Щит ударостойкий комбинированный ABS 300x400x170 IP66 Bemis BPA-2001-0036
Щит ударостойкий Bemis предназначен для установки модульного оборудования в системах электроснабжения и автоматизации. Этот корпус выполнен из высококачественного ABS-пластика, что обеспечивает повышенную устойчивость к механическим воздействиям, коррозии и температурным перепадам.
Области применения:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Наружный |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип управления | Ручное |
| Степень защиты IP | 66 |
| Применение | Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Защита | |
| Замок | Защёлка |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Наличие слаботочного отсека | Да |
| Место под счётчик | Да |
| Цвет | Белый |
| Передняя дверь | С замком |