Прожектор LED-SLT 50W 220В 3500lm 6500K Sokol – это современное и надежное решение для качественного освещения. Он отличается высокой эффективностью, долговечностью и стильным дизайном, подходящим для различных условий эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokol |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 50 В |
| Мощность | 220 Вт |
| Световой поток | 3500 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Высота | 111 см |
| Ширина | 29 см |