Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 75x44x66 мм |
| Количество модулей | 2.5 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Бренд | Hager |
| Тип соединения | винтовое |
| Частота | 50/60 Hz |
| Гарантия | 2 года |
| Сечение подключаемого негибкого проводника | от 2x1 до 2x2,5 мм.кв. |
| Сечение подключаемого гибкого проводника | 6 мм.кв. |