Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Дифавтомат AD866J Hager – высококачественный автоматический выключатель, совмещенный с устройством защитного отключения.
К достоинствам дифавтоматов Хагер можно отнести следующие моменты
Приобрести дифавтомат AD866J по конкурентной цене вы можете на нашем сайте через кнопку «Купить», а многолетний опыт работы компании Электромаркет на рынке комплектующих для электромонтажа гарантирует, что приобретенные вами изделия соответствуют заявленным характеристикам и действительно европейского происхождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager (Франция) |
| Время-токовая характериcтика | тип C |
| Гарантия | 2 года |
| Класс селективности | 3 |
| Количество полюсов | 2 (1 фаза + ноль) |
| Напряжение | 230/400V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Отключающая способность | 4,5 kA |
| Размер | 35x68x83 мм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10000 циклов лет |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | AC |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Тип устройства | электромеханический |
| Ток утечки | 30 mA |