Обеспечьте безопасность и эстетику вашему дому с помощью защитного щитка Neomax NX4236 на 36 автоматов.
Скрытый монтаж щитка позволяет сохранить стильный дизайн вашего интерьера.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расчетное количество модулей | 36 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Распределительный |
| Тип элемента крепежа кабеля | Концевая /торцевая крышка для клеммы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Масса | 3.9 кг |
| Ширина | 430 мм |