Щиток распределительный Neomax NX4308 на 8 автоматов предназначен для внешнего монтажа в жилых и нежилых помещениях. Он обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перегрузок и коротких замыканий. Щиток изготовлен из высококачественных материалов и соответствует всем необходимым стандартам безопасности.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Распределительный |
| Тип элемента крепежа кабеля | Концевая /торцевая крышка для клеммы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Масса | 3.9 кг |
| Ширина | 170 мм |