Оформив заказ по телефону Вы гарантийно получите скидку или бесплатную доставку:
+38(096)-915-77-52
+38(099)-393-50-90 (Viber)
Провод КГ 2х1.5 Одесса ГОСТ
Конструкция силового гибкого кабеля КГ похожа на конструкции других кабелей, важным отличием от которых является материал изоляции, как жил кабеля, так и внешней его оболочки. Сама жила является многопроволочной витой из медных мягких проволочек (по ГОСТ 22483-77, класс № 5). Каждая жила состоит из медных скрученных проволочек и покрыта оболочкой. Слой специальной синтетической пленки или талька защищает материалы от слипания при нагревании.
Изолирующая оболочка жил изготовлена из специальной резины марки РТИ-1. Внешняя оболочка – резина марки РШТ-2, в кабелях с одной жилой – оболочка из резины марки РТИШМ. Это натуральный или искусственно изготовленный каучук. Состав каучука подобран так, чтобы на открытом воздухе, оболочка кабеля не разрушалась под воздействием солнечных лучей.
Основными важными достоинствами марки кабеля КГ являются:
Все эти качества позволяют использовать данную марку кабеля для подключения переносных и передвижных электрических приборов и инструментов, а также различных сварочных аппаратов.
Сварочные кабеля марки КГ находят большое применение в сварочном производстве, где повышенные требования к гибкости токонесущей жилы и большие токи, являются нормой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каблекс Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 5 кг/м |
| Срок службы | 30 лет |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Материал изоляции | Резина |
| Наличие изоляции | Да |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Цвет изоляции | Черный |
| Наружный диаметр | 3 мм |
| Скрутка жил | Нет |
| Направление скрутки | Правое |
| Форма сечения | Круглая |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 45 мм |
| Максимальный радиус изгиба | 360 мм |
| Относительное удлинение, не менее | 80 % |
| Электрические характеристики | |
| Мощность | 3300 Вт |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 16 А |
Наличие на складе и размер персональной скидки можете узнать у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каблекс Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Тип провода | Силовой |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет изоляции | Черный |