
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Описание Бокс под автоматы Lezard на 8модулей, внутренний (730-1000-008)
Бокс под автомат на 8 модулей от турецкого бренда Lezard – предназначен для защиты и управления линий освещения, электроприборов или части электрической цепи. Используется в жилых, торговых, административных, офисных помещениях. Внутрь устанавливаются автоматические выключатели на оцинкованную рейку. Укомплектованные набором устройств такие щитки защищают электрическую сеть от короткого замыкания и скачков напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Щит |
| Номинальный ток | 63 А |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Длина | 236 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ввод кабеля | Через основание |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Передняя дверь | Одностворчатая |