Описание Бокс под автоматы Lezard на 18 модулей, наружный (730-2000-018)
Бокс под автомат на 18 модулей от турецкого бренда Lezard – предназначен для защиты и управления линий освещения, электроприборов или части электрической цепи. Используется в жилых, торговых, административных, офисных помещениях. Внутренне устанавливаются автоматические выключатели на оцинкованную рейку. Укомплектованные набором устройств такие щитки предохраняют электрическую сеть от короткого замыкания и скачков напряжения.
Особенности модели накладного исполнения на 18 модулей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Щит |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Наружный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 20 |
| Расчетное количество модулей | 16 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 228 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Длина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ввод кабеля | Через основание |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Передняя дверь | Одностворчатая |