Дополнительную скидку Вы можете получить при оформлении заказа по телефону:
+38(096)-915-77-52
+38(099)-393-50-90 (Viber)
Алюминиевый кабель АВВГп 2х6 - это алюминиевый провод с параллельно уплотненными алюминиевыми жилами, покрытыми полувинилхлоридной изоляцией в ПВХ оболочке.
Кабель АВВГ применяется для стационарного подключения разных потребителей электрической энергии. Конструкция алюминиевой проволоки позволяет применять ее как для прокладки на улице, так и внутри помещений. Этот провод не самонесущий как СИП, поэтому при прокладке воздушных магистралей возникает необходимость применять подвешивание проволоки к несущей конструкции для примера металлической струны. Также этот провод подходит для прокладки подземных магистралей.
Кабели марок АВВГ выпускаются как в однофазном исполнении двух жилых так и в трех фазном исполнении четырех жилых, в больших сечениях нулевая жила идет на порядок тоньше основных фазных жил.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каблекс Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Монтажный |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 8.8 кг/м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 3 лет |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 6 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Цвет изоляции | Черный |
| Скрутка жил | Нет |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Электрические характеристики | |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 8000 Вт |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 37 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Материал изоляции | внутренняя поливенилхлорид наружная пвх |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каблекс Украина |